Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Входное напряжение, В: | 220/380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 1265(1475)х850х860(880) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 1360х960х620 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Количество конфорок: | 6 |
| Масса без упаковки, кг: | 129 |
| Масса в упаковке, кг: | 151 |
| Материал изготовления: | комбинированный (нерж. сталь+сталь оцинкованная) |
| Наличие духового шкафа: | Нет |
| Наличие конвекции: | Нет |
| Номинальная мощность конфорки, кВт: | 3 |
| Номинальная мощность, кВт: | 18 |
Корпус плиты ПЭП-0,72-01 выполнен - лицевая и верхняя части из нержавеющей стали, остальные части из стали оцинкованной. Плита оснащена шестью чугунными конфорками общей площадью 0,72 м2., размер каждой 417х295 мм., мощность одной конфорки 3 кВт., максимальная температура рабочей поверхности не более 480 градусов, три ступени регулировки мощности конфорок.Плита оснащается регулируемыми по высоте ножками. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка гофрокартон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1265 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 129 кг |
- Цена: 515 000 ₸


