Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф жарочный 2-х секционный ШЭЖП-2, лицо нерж, 840х840(900)х1500(1520)мм
Время разогрева жарочного шкафа до 240°C - 30мин. Пределы регулирования температуры жарочного шкафа, ºС (+45 - +270)±10. Внутренние размеры каждой камеры 538x535x290 мм. В комплекте 4 противня размером 530x470x30мм. Конструкция шкафа — бескаркасная. Каждая камера состоит из стального короба, съемных направляющих для противней, подового листа, верхнего и нижнего блоков ТЭНов. Спереди модуль имеет открывающуюся дверь, а сверху накрыт крышкой. Объем жарочной камеры обогревается электронагревателями, расположенными снизу и сверху. Оснащен аварийным предохранителем от перегрева свыше 300°C, подставкой, 4 пластмассовыми опорами. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка: стрейч-пленка и картонный короб.
Объем одной камеры: 0,08 кв.м.
Мощность, кВт: 9,6
Время разогрева жарочного шкафа до 240°C - 30мин. Пределы регулирования температуры жарочного шкафа, ºС (+45 - +270)±10. Внутренние размеры каждой камеры 538x535x290 мм. В комплекте 4 противня размером 530x470x30мм. Конструкция шкафа — бескаркасная. Каждая камера состоит из стального короба, съемных направляющих для противней, подового листа, верхнего и нижнего блоков ТЭНов. Спереди модуль имеет открывающуюся дверь, а сверху накрыт крышкой. Объем жарочной камеры обогревается электронагревателями, расположенными снизу и сверху. Оснащен аварийным предохранителем от перегрева свыше 300°C, подставкой, 4 пластмассовыми опорами. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка: стрейч-пленка и картонный короб.
Объем одной камеры: 0,08 кв.м.
Мощность, кВт: 9,6
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 4 шт |
| Количество секций | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 840 мм |
- Цена: 390 000 ₸



