Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерская витрина Carboma ВХСв-1,3 Д Люкс (0...+6 С), используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения тортов, пирожных и других кондитерских изделий. Модель оснащена стеклопакетом и 3 полками. Нижний уровень выполнен из оцинкованной стали золотого цвета.
Особенности:
- Электронное управление с индикацией температуры
- Динамическая система охлаждения
- Холодильный агрегат Danfoss
- Хладагент: R134a
- Выпариватель
- Светодиодное освещение
Дополнительные характеристики:
- Размер выкладки: 1260х460 мм
- Размер полки: 1250х350 м
- Потребление электроэнергии за сутки: 8 кВт/ч
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Витрины кондитерские |
- Цена: Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для десерта, Для фруктов |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
- Цена: Цену уточняйте


