Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна моечная ВМЦ 2/500-300 (1150*600*850) ; 2 емкости — нерж. ст. AISI430 –
0,7мм; глубина емкости – 300мм; каркас — оцинкованная сталь 1,5мм; оснащены
панелью с отбортовкой под смеситель; обвязка с 4 сторон; декоративный
«фартук»;
0,7мм; глубина емкости – 300мм; каркас — оцинкованная сталь 1,5мм; оснащены
панелью с отбортовкой под смеситель; обвязка с 4 сторон; декоративный
«фартук»;
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Без питания |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | нейтральное оборудование |
| Вид оборудования | нейтральное оборудование |
- Цена: Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Источник питания | Без питания |
| Назначение | нейтральное оборудование |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте


