Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит 2-х блюд паровой ПМВТ-1,50 (Bain Marie) (1500*700/988*1230) ; 220В;
6кВт; полка с подсветкой; стекло; направляющие для разносов в комплекте;
полностью нерж.сталь; гастроемкости в комплект не входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1235 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 318 600 Тг.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1235 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 366 000 ₸


