Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прилавок охлаждаемый ПООТ-1,50 (1500*1000*1230) ; 220В; 0,7кВт; t 0...+5 С°;
открытый с ванной; полка с подсветкой; стекло: направляющие для разносов в
комплекте; полностью нерж.сталь;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Вид углового элемента | Отсутствует |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1235 мм |
- Цена: Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид углового элемента | Отсутствует |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1235 мм |
| Гарантийный срок <span data-bazooka="Tooltip" data-tooltip-body=" Наличие гарантийных обязательств производителем, подтверждает отсутствие в изделии дефектов и принимает на себя обязатель&shy;ства по обеспечению бесплатного ремонта и замены вышедших из строя элементов, без вины пользователя, на протяжении всего срока гарантии. В результате невозможности ремонта изделия, полная его замена без потери технических характеристик." data-tooltip-icon-class-name="" data-bazid="15"> | 12 мес |
| Длина | 1500 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип модульного элемента <span data-bazooka="Tooltip" data-tooltip-body="Линии раздачи (линии самообслуживания) - нейтральное оборудование для раздачи продуктов питания. Укомплектованная линия раздачи представляет собой специально подобранный набор оборудования (технологические модули), которые смонтированы с учетом их функционального назначения в единую линию обслуживания. Каждый из элементов линии раздачи является автономной единицей, которую можно использовать и как самостоятельное оборудование, и в составе линии раздачи. В состав линии входят разные модульные элементы, предназначенные для хранения, презентации и продажи разных групп блюд: тепловые (мармиты для первых и вторых блюд), холодильные (охлаждаемые прилавки и витрины для напитков, салатов, закусок и десертов) и нейтральные (шкафы для хранения сухих продуктов и предметов столового обихода). К вспомогательным элементам &mdash; относятся прилавки для установки кассовых аппаратов, а также диспенсеры для столовых приборов, посуды и подносов.&nbsp;" data-tooltip-icon-class-name="" data-bazid="16"> | Холодильный |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: Цену уточняйте


