Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный среднетемпературный (2000600850); 0С…+8С; 220В; 0,4кВт; компрессор Tecumseh, испаритель LUVE (Италия); 3 двери на замке, полностью из нержавеющая сталь AISI201;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для теста, Для салатов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecumseh |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для салатов, Для колбасных изделий, Для фруктов, Для пиццы, Для молочных продуктов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Цвет корпуса <span data-bazooka="Tooltip" data-tooltip-body=" Цветовое исполнение корпуса прибора." data-tooltip-icon-class-name="" data-bazid="14"> | Нержавеющая сталь |
- Цена: 513 500 ₸


