Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пицца — отличный выбор для большой компании: дома и в офисе — превосходный вкус и приятная цена! Благодаря технологии изготовления, это блюдо также имеет большой ассортимент различных видов. Ещё одним из главных преимуществ пиццы является скорость её приготовления. Для быстрой работы вашего пиццайолы очень важны удобное расположение ингредиентов и рабочей поверхности. Цены указаны без гастроемкостей
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предназначение | Для салатов, Для теста, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для салатов, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для пиццы, Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса <span data-bazooka="Tooltip" data-tooltip-body=" Цветовое исполнение корпуса прибора." data-tooltip-icon-class-name="" data-bazid="14"> | Нержавеющая сталь |
- Цена: 591 400 ₸


