Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая напольная с 1-ой горелкой (590*750*530); (4 короны, регулируются двумя кранами); чугунная решетка; мощность 12кВт; максимальный расход газа 1,3м3/ч; в комплекте форсунки под сжиженный и природный газ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 530 мм |
| Основные | |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Для судов, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 212 000 ₸


