Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
|
Предназначен для запекания, сушки, тушения, жарки блюд из различных продуктов: мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для выпекания изделий из теста. Габариты (ДxШxВ): 900x570x360 mm Модель:LKB-101D Номинальное напряжение:220 Вт Защита от воды: IPX4 Мощность:3,2 кВт Номинальное частота: 50 Гц |
|
|---|---|
Жарочный шкаф — это приспособление, используемое для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов. Он специально предназначен для создания высокой температуры, при которой происходит обжарка, запекание, выпечка и прочее. Трудно представить себе предприятие общественного питания или собственное производство каких-либо продуктов без данного аппарата. Жарочные шкафы часто используются в кондитерских, в столовых частных и крупных государственных предприятий, а также во многих других местах. Это изделие полностью заменяет собой сразу несколько духовок, поэтому обойтись без него невозможно, если вы планируете открыть свой маленький пекарский бизнес или сменить уже существующее оборудование на предприятии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка, Наличие противней |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 30 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 180 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя длина | 600 мм |
- Цена: 89 990 ₸




