Самый большой, производительный и профессиональный американский газовый гриль Brinkmann!!!
Лучшая цена за гриль из семи горелок и электрического вертела.
Изготовлен из лучших материалов чугун, сталь и фарфор по современных термостойким и жаропрочным технологиям.
Электрический воспламенитель на все горелки, фритюр с термометром.
Описание:
1.Brinkmann Select, модель № 810-6680-S
2.Капюшон: стальной порчеалин с торцевыми заглушками из нержавеющей стали ASI-430
3.Топка: сталь, фарфор, с грилем
4.Тележка: стальная, окрашенная, с указателем бака
5.Панель управления: 430 SS
6.Решетка для жарки: усиленный чугун, фарфор
7.Подогреватель: стальная проволока, фарфор.
8.Основная горелка: 6 шт., Нержавеющая сталь ASI-430
9.Боковая горелка: 430 SS, с боковой фритюрницей
10.Термометр: да
11.Воспламенитель: электронный на 7 розеток
12.Топливо: пропан / природный газ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinkmann |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовый гриль |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Регулируемая высота решетки-гриль | False |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Тип топлива | Газ |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Сталь, Чугун |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Длина рабочей поверхности | 900 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 4 шт. |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Количество горелок | 7 шт. |
- Цена: 650 000 ₸






