Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Входное напряжение, В: | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 840х840(900)х1065(1085) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 950х920х810 |
| Масса без упаковки, кг: | 83 |
| Масса в упаковке, кг: | 95 |
| Мощность, кВт: | 4.8 |
| Номинальная мощность, кВт: | 4.8 |
Время разогрева жарочного шкафа до 240°C - 30мин. Пределы регулирования температуры жарочного шкафа, ºС (+45 - +270)±10. Внутренние размеры камеры 538x535x290 мм. . Конструкция шкафа — бескаркасная. Камера состоит из стального короба, съемных направляющих для противней, подового листа, верхнего и нижнего блоков ТЭНов. Спереди модуль имеет открывающуюся дверь, а сверху накрыт крышкой. Объем жарочной камеры обогревается электронагревателями, расположенными снизу и сверху. Оснащен аварийным предохранителем от перегрева свыше 300 °C, подставкой, 4 пластмассовыми опорами.
4 уровня направляющих для противней 530x470мм
В комплекте 2 противня размером 530x470x30мм
Материал изготовления: Передняя часть выполнена из нержавеющей стали, внутренняя часть духовки из углеродистой стали, остальные элементы из оцинкованной стали.
Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка: стрейч-пленка и картонный короб.
Объем одной камеры: 0,08 кв.м.
Мощность, кВт: 4,8
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 353 990 ₸


