Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для приготовления мягкого и твёрдого мороженого.
Фризер одновременно насыщает воздухом, перемешивает, замораживает предварительно приготовленную жидкую смесь до температуры −4°С, −8°С.
Оборудование этого типа активно используется в кафе и точках продаж на улице и в торговых центрах.
● микрокомпьютер, цифровой дисплей, автоматическое управление для дозировки мороженого.
● Функция автоматического подсчета является хорошим помощником.
● Автоматическая система самодиагностики неисправностей, автоматическая функция защиты от замыканий
Технические характеристики:
- Ширина 54 см
- глубина 71 см
- высота 74 см
- производительность:20 л/ч
- Объем чаш: 4,3л
- Номинальная входная мощность: 2300 Вт
- Номинальный ток: 220 В
- Температурный режим: от 0 до -10 градусов
- Хладагент/Ответственный: R22/700g
- Тип защиты от ударов: I
- Вес нетто: 95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donper |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная производительность | 30 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Для бара, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 835 мм |
- Цена: 495 000 ₸










