Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для приготовления мягкого и твёрдого мороженого.
Фризер одновременно насыщает воздухом, перемешивает, замораживает предварительно приготовленную жидкую смесь до температуры −4°С, −8°С.
Оборудование этого типа активно используется в кафе и точках продаж на улице и в торговых центрах.
● микрокомпьютер, цифровой дисплей, автоматическое управление для дозировки мороженого.
● Функция автоматического подсчета является хорошим помощником.
● Автоматическая система самодиагностики неисправностей, автоматическая функция защиты от замыканий
Технические характеристики:
Материал выкладки: из нержавеющей стали
Хладагент: R404A/1500 г
Производительность: 50 л/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donper |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Для бара, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 181 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 790 мм |
- Цена: 990 000 ₸










