Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для приготовления мягкого и твёрдого мороженого.
Фризер одновременно насыщает воздухом, перемешивает, замораживает предварительно приготовленную жидкую смесь до температуры −4°С, −8°С.
Оборудование этого типа активно используется в кафе и точках продаж на улице и в торговых центрах.
● микрокомпьютер, цифровой дисплей, автоматическое управление для дозировки мороженого.
● Функция автоматического подсчета является хорошим помощником.
● Автоматическая система самодиагностики неисправностей, автоматическая функция защиты от замыканий
Технические характеристики:
- Длина 54 см
- ширина 70.5 см
- высота 130 см
- производительность: 30 л/ч
- Номинальная входная мощность: 2500 Вт
- Хладагент/Ответственный: R22/800г.
- Вес нетто: 110 кг.
- ИПХ переменного тока 220В
- В переменного тока/50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donper |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Для бара, Fast-food |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип установки | Напольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 795 000 ₸









