Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Тестомес горизонтальный с реверсивным движением ТК-25 предназначен для замеса различных масс высокой вязкости, таких как: крутое тесто, густой фарш, творог, пюре и аналогичных составов. Используется при приготовлении пельменей, вареников, хинкали, чебуреков, лапши, лаваша, пряников и других продуктов.
Технически характеристики:
- Объем дежи, л: 56
- Загрузка теста макс.: 25кг
- Минимальный замес теста: 5 кг
- Материал изготовления дежи: нержавеющая сталь
- Тип опрокидывания дежи: ручной
- Скорость вращения, об/мин: 33
- Напряжение сети, В 220
- Мощность, кВт 2,2
- Габариты ДхШхВ, мм 580х770х700
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | Z-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 140 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 56 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 125 500 ₸









