Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: ZB30 30KG
Напряжение:220В/50Гц
Номинальный ток:1,64 Вт
Максимальный выход льда: 30 кг/24 ч
Хладагент: R134a/ 180 г
Габариты:510*430*760 мм
класс изоляции: l
масса:33 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 196 900 ₸







