Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: GB-100
Напряжение:220В/50Гц
Номинальный ток: 730 W
Максимальный выход льда: 100 кг/24 ч
Габариты:665*640*910 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 730 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 531 800 ₸





