Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: GB-150
Напряжение:220В/50Гц
Номинальный ток: 800Вт
Максимальный выход льда: 150 кг/24 ч
Габариты:665*640*980 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 706 800 ₸





