Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Страна: | Китай |
| Входное напряжение, В: | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 440х220х450 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 471х285х470 |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 27 |
| Масса в упаковке, кг: | 27.5 |
| Номинальная мощность, кВт: | 1.1 |
| Производительность, кг/час: | 150 |
Мясорубка Roal предназначена для предприятий общественного питания. Мясорубка не предназначена для производств и промышленной эксплуатации.
Корпус мясорубки - нержавеющая сталь
Мясоприемник, горловина, шнек - нержавеющая сталь
Производительность 150 кг/час
Система ножей ENTERPRISE ( 1 решетка,1 нож)
Производительность (мясо по ГОСТ): говядина 1,8 кг/мин, птица 3 кг/мин.
!Оборудование предназначено для работы в повторно-кратковременном режиме с длительностью рабочего цикла не более 10 мин.
После каждых 10 мин работы необходима технологическая пауза продолжительностью не менее 15 мин.
!Части мясорубки выполненные из алюминевого сплава не допускается мыть в посудомойке.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 27 мм |
- Цена: 140 000 ₸




Отправка с 16 мая 2026