Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Страна: | Беларусь |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 500х460х350 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 17 |
| Масса в упаковке, кг: | 21.5 |
Изделия предназначены для измельчения мяса и рыбы (не замороженных) на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания
Отличительной особенностью мясорубок производства «ТОРГТЕХМАШ» является возможность использования очень жёсткого сырья, которым изобилует отечественный рынок.
Деформация агрегата исключена ввиду использования при его изготовления надёжного материала – массивной нержавеющей стали.
Система ножей полный унгер (UNGER)(подрезной нож, 2 крестовых ножа, 2 решетки) есть реверс.
Основные характеристики
Производительность - 120 кг/ч;
Набор ножей и решеток - полный унгер;
Реверс - да;
Напряжение - 220 В;
Мощность - 1.06 кВт;
Ширина - 500 мм;
Глубина - 460 мм;
Высота - 350 мм;
Вес (без упаковки) - 18 кг;
Страна производства - Беларусь.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгтехмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 245 890 ₸


