Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Страна: | Беларусь |
| Входное напряжение, В: | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 560х460х430 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 610х510х480 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 26 |
| Масса в упаковке, кг: | 27.2 |
| Номинальная мощность, кВт: | 1.55 |
| Производительность, кг/час: | 200 |
Изделия предназначены для измельчения мяса и рыбы (не замороженных) на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания
Отличительной особенностью мясорубок производства «ТОРГТЕХМАШ» является возможность использования очень жёсткого сырья, которым изобилует отечественный рынок.
Деформация агрегата исключена ввиду использования при его изготовления надёжного материала – массивной нержавеющей стали.
Система ножей полный унгер (UNGER) S5 (подрезной нож, 2 крестовых ножа, 2 решетки)
Производительность, кг/ч, не более* - 200
Номинальная потребляемая мощность, кВт - 1,55
Номинальное напряжение электросети, В - 220
Наружный диаметр решёток, мм - 82
Габаритные размеры в упаковке, мм
Длина - 560
Ширина - 460
Высота - 430
Масса нетто, кг - 26
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгтехмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 26 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 374 490 ₸


