Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Страна: | Беларусь |
| Входное напряжение, В: | 380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 560х460х420 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 602х524х447 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 34 |
| Масса в упаковке, кг: | 39.5 |
| Напряжение/частота: | 380 В |
| Номинальная мощность, кВт: | 1.44 |
| Производительность, кг/час: | 300 |
Мясорубка предназначенная для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы на предприятиях общественного питания, уже много лет была и остается надежным помощником на любом производстве.
Мясорубка выпускается с облицовкой из нержавеющей стали. Облегченная конструкция несущей рамы и минимальное количество деталей делают машину легче и удобнее при эксплуатации.
В мясорубке МИМ-300М применен червячный редуктор, обеспечивающий плавную, бесшумную работу, и обладающий повышенным крутящим моментом на выходном валу, что позволяет перерабатывать даже сильно жилованное мясо.
Установленный вентилируемый трехфазный двигатель гарантирует непрерывную многочасовую работу.
Максимальная производительность, кг/ч, не менее - 300
Производительность при повторном измельчении котлетной массы, кг/ч, не менее - 100
Установленная мощность, кВт -1,1
Номинальная потребляемая мощность, кВт - 1,44
Частота вращения шнека, об/мин - 185
Род тока - трехфазный, переменный
Номинальное напряжение, В - 380
Частота, Гц - 50
Габаритные размеры, мм, не более - 560х460х420
Масса, кг, не более - 39
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Минимальная производительность | 100 кг |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1440 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 34 кг |
| Особенности | Реверс, Прорезиненные ножки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 477 990 ₸



