Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Страна: | Беларусь |
| Входное напряжение, В: | 380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 705х390х510 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 712х474х557 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 55 |
| Масса в упаковке, кг: | 64 |
| Напряжение/частота: | 380 В |
| Номинальная мощность, кВт: | 2.71 |
| Производительность, кг/час: | 600 |
Мясорубки предназначены для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания.
Выпускается с облицовкой из нержавеющей стали, в исполнении УЗ по ГОСТ 15150-69 для эксплуатации при температуре от плюс 1 до плюс 40 °С.
Система ножей полный унгер (UNGER) S5 (подрезной нож, 2 крестовых ножа, 2 решетки)
Характерситики:
Максимальная производительность, кг/ч, не менее - 600;
Производительность при повторном измельчении котлетной массы, кг/ч, не менее - 200;
Установленная мощность, кВт -2,71;
Номинальная потребляемая мощность, кВт - 2,2;
Частота вращения шнека, об/мин - 185;
Род тока - трехфазный, переменный;
Номинальное напряжение, В - 380;
Частота, Гц - 50;
Габаритные размеры, мм, не более - 765х450х540;
Масса, кг, не более - 55.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Минимальная производительность | 200 кг |
| Максимальная производительность | 600 кг |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2710 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 55 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 475 990 ₸



