Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Входное напряжение, В: | 380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 985х850(900)х820(840) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 970х1050х950 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 150 |
| Масса в упаковке, кг: | 163 |
| Материал емкости: | пищевой чугун |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность, кВт: | 6 |
| Объем, л: | 38 |
Чаша выполнена из чугуна. Температура рабочей поверхности от 45 до 270 С. Оснащена аварийным предохранителем от перегрева свыше 320 С. Снабжена механизмом подъема и опускания чаши с помощью вращающейся рукоятки. Сковорода оснащается регулируемыми по высоте ножками. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка гофрокартон и деревянная обрешетка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Объем чаши | 38 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал чаши | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 985 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 965 990 ₸


