Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Входное напряжение, В: | 380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 1430х850(900)х820(840) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 1500х980х950 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 198 |
| Масса в упаковке, кг: | 225.5 |
| Номинальная мощность, кВт: | 12 |
| Объем, л: | 85 |
Крышка, борта, пульт управления, лицевая часть обшивки чаши выполнены из нержавеющей стали, остальные элементы облицовки из оцинкованной стали. Каркас изготовлен из трубы квадратного сечения из стали Ст3, окрашенный порошковой краской.
Чаша выполнена из чугуна. Температура рабочей поверхности от 45 до 270 С. Оснащена аварийным предохранителем от перегрева свыше 320 С. Снабжена механизмом подъема и опускания чаши с помощью вращающейся рукоятки. Сковорода оснащается регулируемыми по высоте ножками. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка гофрокартон и деревянная обрешетка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Объем чаши | 85 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал чаши | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 198 кг |
- Цена: 1 115 990 ₸



