Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Входное напряжение, В: | 220/380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 725х770х840(860) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 870х820х1020 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Количество конфорок: | 2 |
| Масса без упаковки, кг: | 81 |
| Масса в упаковке, кг: | 91 |
| Материал изготовления: | комбинированный (нерж. сталь+сталь окрашенная) |
| Наличие духового шкафа: | Нет |
| Номинальная мощность конфорки, кВт: | 4 |
| Номинальная мощность, кВт: | 8 |
Плита оснащена двумя чугунными конфорками общей площадью 0,34 м2. Размеры конфорки 530х320 мм. Три ступени регулировки мощности конфорок. Плита оснащается регулируемыми по высоте ножками. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка гофрокартон
Материал изготовления ПЭП-0,34М: каркас, боковая обшивка и спина сделаны из стали Ст3 окрашенной порошковой краской; полка выполнена из оцинкованной стали; остальное выполнено из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 81 кг |
- Цена: 425 990 ₸


