Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Входное напряжение, В: | 380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 1265(1475)х850(895)х860(880) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 1310х950х1000 |
| Количество конфорок: | 6 |
| Количество противней (уровней): | 4 |
| Масса без упаковки, кг: | 178 |
| Масса в упаковке, кг: | 202 |
| Материал изготовления: | комбинированный (нерж. сталь+сталь оцинкованная) |
| Наличие духового шкафа: | Да |
| Наличие конвекции: | Нет |
| Номинальная мощность конфорки, кВт: | 3 |
| Номинальная мощность, кВт: | 22.8 |
Плита электрическая 6-ти конфорочная предназначена для тепловой обработки полуфабрикатов в наплитной посуде, приготовления первых, вторых и третьих блюд (варки, жарки, тушения и пассерования) на предприятиях общественного питания.
Корпус плиты выполнен - лицевая часть из нержавеющей стали, боковые и задняя часть из оцинкованной стали. Плита оснащена шестью чугунными конфорками общей площадью 0,72 м2., размер каждой 417х295 мм., мощность одной конфорки 3 кВт., максимальная температура рабочей поверхности не более 480 градусов. Плита имеет жарочный шкаф на 4 уровня для противней/гастроёмкостей GN 1/1 (530х470 мм). Пределы регулирования температуры жарочного шкафа, ºС: +45 - +270(±10).
В комплекте 2 противня из из черного метала 530х470х30 мм. Жарочный шкаф имеет раздельную регулировку мощности верхнего и нижнего тенов. Шкаф автоматически поддерживает заданную температуру от 50 до 300 С. Жарочный шкаф оснащен аварийным предохранителем от перегрева свыше 300 С. Плита оснащается регулируемыми по высоте ножками. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка гофрокартон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 23 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 8 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1475 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 178 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Противни, шкаф для инвентаря, Жарочный шкаф, Тепловой шкаф, Шкаф-подставка |
- Цена: 785 990 ₸


