Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 1265х850х860 (960) |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Количество конфорок: | 6 |
| Масса без упаковки, кг: | 80 |
| Масса в упаковке, кг: | 97.5 |
| Напряжение/частота: | 220В |
| Номинальная мощность конфорки, кВт: | 3.5 |
-
- Плита газовая (ПГ) предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания, как самостоятельно, так и в составе технологических линий.
Плита газовая рассчитана для работы, как на сетевом, так и на сжиженном газе.
Соответственно комплектуется двумя комплектами жиклеров.
Верх плиты, вытяжка и пульт управления выполнены из нержавеющей стали. Основание, подставка, задние и боковые обшивки плиты изготовлены из оцинкованной стали. Каркас сварен из квадратной трубы Ст3 и окрашен порошковой краской. Сверху на столе плиты установлены горелки и чугунные решетки.
- Плита газовая (ПГ) предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания, как самостоятельно, так и в составе технологических линий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1265 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип оборудования | Плита |
| Материал газовой горелки | Чугун |
- Цена: 825 990 ₸


