Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Производитель: | ПИЩТЕХ |
| Страна: | Россия |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 1220х900х860(880) |
| Габариты минимальной упаковки(ДхШхВ), мм: | 1300х920х650 |
| Масса без упаковки, кг: | 102 |
| Масса в упаковке, кг: | 117 |
Плита электрическая индукционная предназначена для тепловой обработки полуфабрикатов в специальных, разработанных для индукционных плит, функциональных емкостях (варки, жарки, тушения и пассерования) на предприятиях общественного питания. Верхняя часть плиты изготовлена из нержавеющей стали AISI304, остальные части плиты изготовлены из оцинкованной стали. Плита установлена на разборной подставке, изготовленной из оцинкованной стали. Для транспортировки плита установлена на деревянный поддон, обтянута пленкой стретч и упакована в картонный короб. Стекла защищены слоем пенопласта.
Количество конфорок (зон нагрева), шт.: 6
Максимальная потребляемая мощность при работе одной конфорки: 3* кВт
Максимальная потребляемая мощность при работе всех конфорок: 4х3=12* кВт
Количество уровней мощности: 9
Площадь рабочих поверхностей конфорок, м2: 0,405±0,02
Уровни автоматического регулирования температуры, не менее С°: 60°, 80°, 100°, 120°, 140°, 160°,180°, 200°, 240° С°
Толщина стеклокерамической поверхности: 4 мм
Макс. допустимая нагрузка на зону нагрева: 25 кг
Минимальный диаметр посуды, мм: 120
Максимальный диаметр посуды, мм: 300
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 102 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Плита индукционная |
- Цена: 760 000 ₸


Отправка с 16 мая 2026