Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Тестораскаточная машина 2в1 YTD-240 с лапшарезкой
Аппарат для раскатки теста и нарезки лапши. Корпус - крашеный металл, все поверхности, соприкасающиеся с продуктами изготовлены из нержавеющей стали. Настольная многофункциональная машина, простая в эксплуатации. Функции: раскатка теста, смешивание, нарезка лапши.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 23 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 25 кг/час |
| Развод валков | 20 мм |
| Длина валков | 240 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Тестораскаточная машина |
- Цена: 75 990 ₸











