Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Производитель: | ПИЩТЕХ |
| Страна: | Россия |
| Артикул: | МРТ-2 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 645х500х420(440) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 690х550х550 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Код ТН ВЭД: | 8438101000 |
| Количество мест: | 1 |
| Масса без упаковки, кг: | 44.9 |
| Масса в упаковке, кг: | 51 |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Наименование группы товаров ВЭД: | Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов или напитков |
| Напряжение/частота: | 220В |
| ТН ВЭД группы товаров: | 8438 |
| Машина тестораскаточная МРТ-2 предназначена для механизации процессов раскатки различных видов теста при производстве кондитерских и кулинарных изделий. В тестораскаточной машине тесто проходит через два вала, неподвижный и подвижный. Рабочая поверхность валов изготовлена из пищевого пластика полипропилен. Расстояния между валами изменяется при помощи эксцентрикового толкателя. Машина имеет регулируемые по высоте опоры. Упаковка - установлена на деревянный поддон и упакована в картонный короб. Производительность, кг/ч 35 Номинальное напряжение, В 220 Номинальная частота тока, Гц 50 Род тока Однофазный, переменный Номинальная потребляемая мощность, кВт 0,25 Максимальная ширина полосы раскатываемого теста, мм 400 Толщина раскатываемого слоя, мм 1 - 10 Габаритные размеры, мм длина - 645 ширина - 500 высота (max) - 420(440) Масса, кг не более 45 |
|
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Пищевые технологии |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 45 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 35 кг/час |
| Длина валков | 400 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Тестораскаточная машина |
- Цена: 960 990 ₸


