Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Производитель: | PIRON |
| Страна: | Италия |
| Автоматическая мойка: | Нет |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 780x850x830 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 850х1030х990 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Количество противней (уровней): | 6 |
| Масса без упаковки, кг: | 100 |
| Масса в упаковке, кг: | 110 |
| Расстояние между уровнями, мм: | 80 |
| Температура макс, С: | 260 |
| Температура мин, С: | 30 |
| Температурный щуп: | нет |
| Тип гастроемкости (противня): | GN 1/1 530x325 или противни 600х400 |
| Тип подачи пара: | инжектор |
| Энергоноситель: | электричество |
- Механическое управление. Механический замок. Универсальные направляющие: возможно использование гастроемкостей GN1/1 и пекарских листов 600х400. Расстояние между уровнями: 80мм. 3 скорости вентилятора. Двойное стекло двери (съемное внутреннее стекло для облегчения чистки). Ручной таймер. Ручной контроль температуры. Регулировка подачи пара. Рабочая камера изготовлена из нержавеющей стали AISI304. Подключение к сети 380 В.
Функции:
• Air Flow (усиление потоков горячего воздуха в камере за счёт реверса вентиляторов).
• Accelerate Cooking (впуск пара в рабочую камеру во время приготовления).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piron |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Подсветка, Таймер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 780 мм |
| Общая ширина | 850 мм |
| Общая высота | 830 мм |
| Вес | 100 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 980 190 ₸


