Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Автоматическая мойка: | Нет |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 922х890/950х835 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Количество противней (уровней): | 6 |
| Масса без упаковки, кг: | 116 |
| Масса в упаковке, кг: | 133.3 |
| Мощность, кВт: | 10.7 |
| Напряжение/частота: | 400 В |
| Расстояние между уровнями, мм: | 80 |
| Температура макс, С: | 270 |
| Температура мин, С: | 45 |
| Температурный щуп: | нет |
| Тип гастроемкости (противня): | GN 1/1 530x325 или противни 600х400 |
| Тип подачи пара: | инжектор |
- Электрические пароконвектоматы инжекционного типа серии ПР предназначены для приготовления гастрономических блюд в сфере общественного питания (ресторанах, кафе, столовых), а также для выпечки хлебобулочных изделий.
Пароконвектомат используются на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
Электромеханическое управление
Универсальные направляющие: возможно использование гастроемкостей GN1/1 и пекарских листов 600х400.
Расстояние между уровнями: 80мм.
3 скорости вентилятора
Автоматический реверс вентилятора
Двойное стекло двери
Ручной таймер
Ручной контроль температуры
Регулировка подачи пара
Осушение камеры, путём регулировки заслонки выхода излишнего пара
Механический замок двери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Таймер, Реверсивный вентилятор, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 922 мм |
| Общая ширина | 890 мм |
| Общая высота | 835 мм |
| Вес | 116 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
- Цена: 1 499 990 ₸



