Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Автоматическая мойка: | Нет |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 922х875/940х1205 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 960х1010х1340 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 156 |
| Масса в упаковке, кг: | 178 |
| Мощность, кВт: | 15.95 |
| Напряжение/частота: | 400 В |
| Расстояние между уровнями, мм: | 70 |
| Температура макс, С: | 270 |
| Температура мин, С: | 45 |
| Температурный щуп: | нет |
| Тип гастроемкости (противня): | GN 1/1 530x325 |
| Тип подачи пара: | инжектор |
- Электрические пароконвектоматы инжекционного типа серии ПР предназначены для приготовления гастрономических блюд в сфере общественного питания (ресторанах, кафе, столовых).
Пароконвектомат используются на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
Электромеханическое управление
Направляющие для гастроемкостей GN1/1
Автоматический реверс вентилятора (обеспечивает равномерное запекание продукта, в том числе при полной загрузке камеры)
Двойная крыльчатка вентилятора (обеспечивает максимальное разбиение воды до состояния мелкодисперсной пыли, что позволяет получить максимальное насыщение камеры паром)
Двойное стекло двери
Ручной таймер
Ручной контроль температуры
Регулировка подачи пара
Механический замок двери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.95 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 12 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 922 мм |
| Общая ширина | 875 мм |
| Общая высота | 1205 мм |
| Вес | 158 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
- Цена: 1 168 000 ₸



