Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Производитель: | ROAL |
| Страна: | Китай |
| Входное напряжение, В: | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 700х700х710 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 720х650х730 |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 50 |
| Масса в упаковке, кг: | 63.5 |
| Номинальная мощность, кВт: | 0.37 |
| Толщина нарезки, мм: | 12 |
Максимальная длина батона: 38 см
Высота батона до 13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 240 шт/час |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая высота | 710 мм |
| Вес | 50 кг |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 380 мм |
- Цена: 289 900 ₸


