Технические характеристики
| Производитель: | Торгмаш Барановичи (Беларусь) |
| Страна: | Беларусь |
| Артикул: | МПР-350М |
| Входное напряжение, В: | 380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 600х340х650 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Код ТН ВЭД: | 8438600000 |
| Код товара: | н0000126330 |
| Масса без упаковки, кг: | 36 |
| Масса в упаковке, кг: | 41 |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение/частота: | 380 В |
| Номинальная мощность, кВт: | 1 |
| Производительность, кг/час: | 600 |
Машины протирочно-резательные МПР-350М предназначены для протирки вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, жидких каш, гороха, фасоли, яблок, творога и т.д.), нарезки сырых и вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, лука, репы, брюквы, огурцов, томатов и т.д.) на частицы различной геометрической формы, тонкого измельчения картофеля, моркови, а также шинковки капусты.
Предназначены для эксплуатации на предприятиях общественного питания и малых предприятиях по переработке овощей.
МПР-350М - для нарезки сырых и вареных, протирки вареных продуктов.
Основные технические характеристики машин
Производительность при нарезке сырого картофеля кружочками(ломтиками) толщиной 10 мм, кг/ч, не менее 350
Производительность при протирке картофеля, кг/ч, не менее 600
Количество видов нарезки 9
Количество видов протирки 2
Мощность установленного двигателя, кВт 0,75
Номинальная потребляемая мощность, кВт, не более 1,0
Питающая электросеть:
- род тока : трехфазный, переменный
- номинальное напряжение, В 380
- частота тока, Гц 50
Габаритные размеры, мм, не более:
- длина 600
- ширина 340
- высота 650
Масса, кг, не более 36
Выпускаются в трех вариантах исполнения:
МПР-350М - для нарезки сырых и вареных, протирки вареных продуктов.
МПР-350М-01 - для протирки вареных продуктов.
МПР-350М-02 - для нарезки сырых и вареных продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 600 кг/час |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Комплектация абразивным диском, Комплектация диском для нарезки кубиками, Комплектация диском для нарезки соломкой, Комплектация протерочным диском, Комплектация слайсерным диском |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 666 990 ₸











