Технические характеристики
| Производитель: | Торгмаш Барановичи (Беларусь) |
| Страна: | Беларусь |
| Артикул: | МОК-150М |
| Входное напряжение, В: | 380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 650х410х835 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 643х468х937 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Код ТН ВЭД: | 8438600000 |
| Код товара: | н0000035831 |
| Масса без упаковки, кг: | 42 |
| Масса в упаковке, кг: | 48 |
| Напряжение/частота: | 380 В |
| Номинальная мощность, кВт: | 0.75 |
| Производительность, кг/час: | 150 |
Машина картофелеочистительная МОК-150М предназначена для очистки картофеля и корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры на предприятиях общественного питания.
Выполнена в напольном варианте, с облицовкой из нержавеющей стали.
С ноября 2016 года картофелечистка МОК-150М изготавливаются с новой дверцей разгрузочного люка, новым механизмом запирания и комплектуется новым абразивным диском, изготовленным из высокопрочного малоизнашивающегося материала.
Следует отметить, что новый абразивный диск не требует балансировки.
Машины выпускаются в исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150-69 для эксплуатации при температуре от плюс 1 до плюс 35 °С.
Основные технические характеристики машин
Производительность, кг/ч, не менее 150
Время на обработку, мин., не более 2,0
Количество продукта (картофель), загружаемого в рабочую камеру, кг, не более 7
Количество дисков, шт 2
Установленная мощность, кВт 0,55
Питающая электросеть:
род тока: трехфазный, переменный
номинальное напряжение, В 380
частота тока, Гц 50
Габаритные размеры, мм, не более:
длина 650
ширина 410
высота 835
Масса, кг, не более 42
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки промышленные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 835 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 461 490 ₸


