Технические характеристики
| Производитель: | Торгмаш Барановичи (Беларусь) |
| Страна: | Беларусь |
| Артикул: | МОК-150У |
| Входное напряжение, В: | 380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 560х400х765 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 642х556х879 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Картинки: | 12263514 |
| Код ТН ВЭД: | 8438600000 |
| Код товара: | н0000035893 |
| Масса без упаковки, кг: | 34 |
| Масса в упаковке, кг: | 57 |
| Напряжение/частота: | 380 В |
| Номинальная мощность, кВт: | 0.51 |
| Производительность, кг/час: | 150 |
Предназначена для очистки картофеля и корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры на предприятиях общественного питания и торговли.
Выполнена в напольном варианте с облицовкой из нержавеющей стали.
Мезгосборник в комплекте!
С ноября 2016 года машины очистки корнеплодов МОК-150У изготавливаются с новой дверцей разгрузочного люка, новым механизмом запирания и комплектуется новым абразивным диском, изготовленным из высокопрочного и малоизнашивающегося материала.
Следует отметить, что новый абразивный диск не требует балансировки.
Выпускаются в исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150-69 для эксплуатации при температуре от плюс 1 до плюс 35 °С.
Основные отличительные особенности машин очистки корнеплодов МОК-150У
Боковой сливной патрубок (выполнен из нержавеющей стали) позволяет устанавливать под него мезгосборник (выполнен из нержавеющей стали, поставляется в комплекте).
Встроено реле времени, позволяющее устанавливать режим оптимальной очистки и экономить электроэнергию.
Основные технические характеристики машин
Производительность, кг/ч, не менее 150
Степень очистки продукта, %, не менее* 90
Количество одновременно загружаемого продукта (картофеля), кг, не более* 7
Величина отходов картофеля при очистке, %, не более* 20
Количество дисков (покрыты абразивным материалом – карбид кремния F14 ГОСТ Р 52381-2005), шт. 2
Стенки рабочей камеры: сетка из нержавеющей стали
Мезгосборник (из нержавеющей стали): да
Сливной патрубок для удаления кожуры и воды (расположен на боковой стенке) : да
Номинальная потребляемая мощность, кВт, не более 0,51
Установленная мощность, кВт 0,37
Габаритные размеры, мм, не более:
длина 560
ширина 400
высота 765
Питающая электросеть:
род тока: трехфазный переменный
номинальное напряжение, В 380
частота тока, Гц 50
Масса, кг, не более 34
* - Производительность проверяется при 90% полностью очищенного картофеля. Очищенным считается клубень, у которого кожура сохраняется в углублениях, а на остальной поверхности клубня имеется не более трех участков с кожурой, наибольший размер которых от 1 до 3 мм (значения показателей по корнеплодам (свекла, морковь) не устанавливаются).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки промышленные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 462 990 ₸



