Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Производитель: | ROAL |
| Страна: | Китай |
| Артикул: | HS20 |
| Входное напряжение,В: | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 730х390х900 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 1000х750х450 |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 89 |
| Масса в упаковке, кг: | 100 |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение/частота: | 220В |
| Номинальная мощность, кВт: | 1.5 |
| Объем, л: | 20 |
| Подъёмная голова: | Нет |
| Съёмная дежа: | Нет |
Тестомесильная машина HS предназначена для замешивания теста с различной консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. . Спиральные тестомесильные машины, оснащены защитной крышкой, являются достаточно простым в управлении и при этом, безопасным в работе.
Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. 2 скорости - 150/200 об/мин. Объём дежи: 20 литров. Производительность: 60 кг/час. Загрузка теста: 8 кг.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производительность | 60 кг/час |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 89 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 20 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 275 990 ₸




