Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Производитель: | ROAL |
| Страна: | Китай |
| Артикул: | HS60 |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Код ТН ВЭД: | 8438101000 |
| Код товара: | н0000216112 |
Тестомесильная машина HS предназначена для замешивания теста с различной консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. . Спиральные тестомесильные машины, оснащены защитной крышкой, являются достаточно простым в управлении и при этом, безопасным в работе. Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. 2 скорости - 150/200 об/мин. Объём дежи: 64 литра. Загрузка теста: 25 кг.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производительность | 180 кг/час |
| Объём дежи | 64 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 140 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 500 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 555 990 ₸




