Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Производитель: | ПОЛАИР |
| Страна: | Россия |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 697х695х1960 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 790х744х2125 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 105 |
| Масса в упаковке, кг: | 124 |
- Диапазон рабочих температур 0…+6 °C. Тип охлаждения - динамический. Расположение агрегата - верхнее. Тип оттайки - автоматическая, с системой испарения конденсата. Клапан Шредера. Электронный блок управления. Четыре полки, размером 595х455 мм. Допустимая нагрузка на полку 40 кг. Подсветка.
-
Особенности:
- Динамическое охлаждения
- Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
- Терморегулятор: электронный блок
- Верхнее расположение агрегата
- Хладагент: R290 (пропан)
- Жидкокристаллический дисплей
- Клапан Шредера
- Распашной тип двери
- Возможность изменения стороны открывания дверей
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Внутренняя подсветка
- Регулировка ножек по высоте
- Замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Металл |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Система электропитания, В/Гц | 230/50 |
| Клапан Шредера | + |
- Цена: 468 000 ₸


