Технические характеристики
| Производитель: | ARKTO |
| Страна: | Россия |
| Артикул: | R1,4-S |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 1420х880х2200 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 1490х940х2290 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Код ТН ВЭД: | 8418501900 |
| Код товара: | н0000188909 |
| Масса без упаковки, кг: | 190 |
| Масса в упаковке, кг: | 215 |
Диапазон рабочих температур, °C 0…+6
Объем, л 1400
Габаритные размеры, мм 1420х880х2200
Толщина стенки корпуса, мм 60
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +40/до 80
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134a
Расположение агрегата верхнее
Терморегулятор эл.блок
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Клапан Шредера +
Потребляемая мощность, Вт не более 550
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч не более 5,5
Стандарт Gastronorm GN 2/1
Допустимая нагрузка на полку, кг 40
Размер полки, мм 530x650
Кол-во полок 10
Подсветка +
Замок +
Система электропитания, В/Гц 230/50
Логистическая информация:
Вес нетто, кг 220
Вес брутто, кг 245
Размеры в упаковке, мм 1490х940х2290
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 190 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 10 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Металл |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Нетто, не более кг | 220 |
| Габариты в упаковке (ДхГхВ) | 1490х940х2290 мм |
- Цена: 926 655 ₸


