Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Производитель: | ПОЛАИР |
| Страна: | Россия |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 735х960х1996 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 850х988х2160 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 125 |
| Масса в упаковке, кг: | 149 |
- Диапазон рабочих температур не выше -18 °C. Тип охлаждения - динамический. Расположение агрегата - верхнее. Тип оттайки - автоматическая, с системой испарения конденсата. Клапан Шредера. Электронный блок управления. Четыре полки, размером 530x650 мм. Допустимая нагрузка на полку 40 кг. Подсветка.
-
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Автоматическая оттайка испарителя, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
-
Дополнительные характеристики:
- Расход электроэнергии: 12 кВт/ч х сутки
- Количество полок: 4
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Размер полки: GN 2/1 (530x650 мм)
- Толщина стенки корпуса: 61 мм
- Объём упаковки: 1,84 м3
- Терморегулятор: электронный блок
- Верхнее расположение агрегата
- Хладагент: R290
- Жидкокристаллический дисплей
- Клапан Шредера
- Компенсационный клапан с ПЭНом обогрева
- ПЭН обогрева трубки слива конденсата
- ПЭН обогрева дверного проема
- Распашной тип двери
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Внутренняя подсветка
- Регулировка ножек по высоте
- Замок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для мороженного |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 1996 мм |
| Вес | 125 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Дисплей | True |
| Автоматическая регулировка температуры | True |
| Материал крышки | Металл |
| Термометр | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Система электропитания, В/Гц | 230/50 |
| Клапан Шредера | + |
- Цена: 626 590 ₸


