Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Рабочая поверхность | секционная |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Страна производства | Казахстан |
| Артикул | ПГТ-1П |
Описание
Газовая плита предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена газ-контролем, электроподжигом и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят набор жиклеров для природного и сжиженного газа.
.Дополнительные характеристики:
- Мощность:
- Одна конфорка: 12 кВт
- Расход газа:
- Природный: 1,3 м³/час
- Сжиженный: 1,86 кг/час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Офисы организаций, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Для судов, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 212 800 ₸


