Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | от 0.4 до 3.5 кВт |
| Ширина | 351 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес (с упаковкой) | 6.3 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Индукционная плита предназначена для приготовления блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Индукционная конфорка работает только при наличии на ней посуды, вследствие чего экономится электроэнергия. Модель оснащена электронной панелью управления, 9 уровнями мощности и таймером на 24 часа. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Рекомендовано использовать специальную посуду из материала с подходящими характеристиками, который эффективно поглощает энергию магнитного поля.
Особенности:
- 2 вентилятора
- Прорезиненные ножки
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 60 до 240 °С
- Диаметр используемой посуды: от 120 до 200 мм
- Максимальная нагрузка на поверхность: 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Офисы организаций, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Для судов, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 351 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 65 000 ₸


