Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Установка | настольная |
| Оснащение | |
| Количество конфорок | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3+3 кВт |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Вес (с упаковкой) | 11 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 9300221 |
Описание
Электрическая плита предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена стеклокерамическими конфорками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Офисы организаций, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Для судов, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
- Цена: 124 000 ₸



