Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Разновидность | электрическая |
| Производительность | 300 кг/ч |
| Скорость вращения | 270 об/мин. |
| Установка | настольная |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 21 кг |
| Вес (с упаковкой) | 22 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | MSF-300 н0000135307 |
Описание
Овощерезка предназначена для измельчения вареных и сырых овощей, мяса, арахиса, фруктов и других продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2-мя воронками: большой для нарезания объемных продуктов и круглой для длинных. Корпус выполнен из алюминия и магниевого сплава, ножи - из нержавеющей стали, крепежная пластина - из пластика.
В комплект поставки входят 5 дисковых ножей: для нарезки на ломтики 2 и 4 мм и терки 3, 4 и 7 мм.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр ножей: 205 мм
- Максимальное время непрерывной работы: 10 мин.
- Габариты в упаковке: 300x550x550 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 270 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 281 850 ₸


