Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Подключение | 220 В |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Вместимость (емкостей) | 2 |
| Количество уровней в одной камере | 1 |
| Размеры камеры | 610x410x160 мм |
| Формат емкостей | противни 600х400 мм |
| Температурный режим | от 50 до 300 °С |
| Время разогрева | 20 мин. |
| Мощность | 6,4 кВт |
| Ширина | 895 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Хлебопекарная печь используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки широкого ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовления мясных, рыбных, овощных и других блюд. Модель оснащена электромеханической панелью управления с 2 реле для регулировки температуры, ТЭНами, расположенными внизу и вверху камеры, внутренней подсветкой и дверью с ненагреващейся ручкой из бакелита и смотровым окном, позволяющим контролировать рабочий процесс. Корпус выполнен из окрашенной стали, передняя панель - из нержавеющей стали и стекла.
Особенности:
- Таймер
- Автоматическое отключение при перегреве
- Индикатор нагрева
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 40 кг/час
- Температурный диапазон: от 20 до 300 °C
- Рабочая температура: 210 °C
- Количество ТЭНов: 16
- Время нагрева до 210 °C: 15 мин.
- Толщина материала:
- Сталь: 0,8 мм
- Железо: 0,6 мм
- Стекло: 5 мм
- Дополнительно можно приобрести камень вместо металлического пода.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней, Подсветка |
| Количество секций | 2 шт |
| Количество противней в секции | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 65 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 160 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
- Цена: 181 400 ₸






