Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Подключение | 380 В |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Вместимость (емкостей) | 8 |
| Количество уровней в одной камере | 4 |
| Размеры камеры | 538x535x290 мм |
| Формат емкостей | противни 530х470 мм |
| Температурный режим | от 20 до 270 °С |
| Время разогрева | 30 мин. |
| Мощность | 9.6 кВт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
| Страна производства | Казахстан |
| Артикул | ШЖЭТ-2 |
Описание
Жарочный шкаф предназначен для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также выпечки хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена камерой из стального короба со съемными направляющими для противней, подовым листом, верхним и нижним блоками ТЭНов, аварийным предохранителем от перегрева и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 4 противня размером 530x470x30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 4 шт |
| Количество секций | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1510 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 290 мм |
| Внутренняя длина | 535 мм |
| Внутренняя ширина | 538 мм |
- Цена: 495 990 ₸


